Портал правительства Москвы

Бесплатное занятие по борьбе для женщин пройдет в Бутырском районе


В Бутырском районе 2 декабря соберутся любительницы борьбы. Очередное бесплатное мероприятие для девушек и женщин в рамках проекта «БЖЖенский день» состоится в клубе «Gracie Barra» на Новодмитровской. Присоединиться к занятию смогут участницы любого уровня подготовки. Об этом сообщила представитель клуба Марина Семенова.

– На этот раз мастер-класс проведет чемпионка мира по грэпплингу Вероника Коренюгина. Тема встречи: «Принципы перевода в партер в no gi. Гильотина и выходы из нее». Форма одежды – футболка и лосины или шорты. После мастер-класса состоится открытый ковер – свободная борьба, где каждый сможет опробовать свои навыки, – уточнила Семенова.

Мероприятие пройдет с 12.30 до 15.00. Клуб «Gracie Barrа» находится по адресу: ул. Новодмитровская, д. 5А, стр. 2. Участие бесплатное после предварительной регистрации по телефону 8 (926) 958-61-06. С собой необходимо иметь паспорт. (cк)

Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter