В окружных соревнованиях по плаванию команда Бутырского района заняла первое место

16:56 04.10.2017

В окружных соревнованиях по плаванию команда Бутырского района заняла первое местоОтборочные окружные соревнования по плаванию на Кубок префекта СВАО в рамках спартакиады «Спорт для всех» состоялись в помещении физкультурно-оздоровительного комплекса «Яуза» 23 сентября. Команда Бутырского района по результатам состязаний заняла первое место по сумме очков. Об этом сообщил руководитель спортивного подразделения ДСЦ «Гармония» Сергей Беспалов.

– Команда состояла из восьми женщин и восьми мужчин. В своих возрастных категориях спортсменам предстояло преодолеть 50 и 100 метров вольным стилем. Победители будут отстаивать честь округа на городских соревнованиях, которые пройдут в октябре, – уточнил Беспалов.

Всего в соревнованиях приняли участие 17 сборных команд из СВАО. (вт)