Портал правительства Москвы

Коммунальные службы восстановили просевший асфальт вокруг люка на проезжей части Бутырской улицы


Просевший асфальт вокруг люка на проезжей части Бутырской улицы неподалеку от колокольни восстановили коммунальные службы. Поводом для ремонта стало обращение местного жителя, размещенное на портале «Наш город».

Проблема была устранена в установленный срок, а заявитель получил официальный ответ за подписью генерального директора АО «Мосводоканал» Александра Пономаренко.

«По указанному адресу выполнены работы по ремонту люка колодца и восстановлению асфальтового покрытия», – говорится в сообщении, опубликованном на портале.

Сервис «Наш город» создан для эффективного взаимодействия населения и органов исполнительной власти. Жители Москвы оставляют на портале замечания, касающиеся проблем городского хозяйства, а ответственные службы занимаются их решением. (вт)


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter