Портал правительства Москвы

Юные жители Бутырского обсудят с художницей Натальей Баженовой образ космоса в живописи

Художница Наталья Баженова 21 апреля встретится с юными жителями Бутырского района. Мероприятие на тему «Образ космоса в живописи» пройдет в рамках мастерской юного литератора и журналиста, действующей в досугово-спортивном центре «Гармония». Об этом сообщили в администрации учреждения.

− Наталья Баженова расскажет ребятам о теме космоса в живописи, каким образом идеи зарождаются и воплощаются. После небольшой лекции участники мастерской смогут проинтервьюировать гостью вечера, как и подобает юным мастерам пера, −пояснила заместитель директора ГБУ «ДСЦ «Гармония» Анна Лифанова.

Встреча начнется в 18.00 в литературном классе ДСЦ «Гармония», расположенного по адресу: ул. Милашенкова, 8. Вход свободный. Информацию о наличии свободных мест можно уточнить по телефону центра: 8-495-639-56-75. (то)


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter