Спортсмены из Бутырского взяли три медали на окружных соревнованиях по плаванию

17:31 27.03.2017

Спортсмены из Бутырского взяли три медали на окружных соревнованиях по плаваниюТри медали на окружных соревнованиях среди инвалидов с заболеванием слуха и зрения взяли пловцы из Бутырского района. Спортсмены завоевали две золотые и одну бронзовую медали.

В состязаниях, которые прошли 25 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе «Яуза», приняли участие представители 17 районов Северо-Восточного округа. Об этом сообщил руководитель спортивного подразделения ГБУ ДСЦ «Гармония» Сергей Беспалов.

− В младшей возрастной категории первое место заняла Ольга Лотина, золото в старшей группе завоевала Марина Голованова. Среди мужчин отличился Алексей Черный. Он взял бронзу в личном зачете в младшей возрастной категории, − пояснил Сергей Беспалов.

В соревнованиях приняли участие семь спортсменов Бутырского района. Результаты состязаний будут учитываться при подведении итогов комплексной окружной спартакиады «Кубок префекта СВАО - 2017». (то)