Портал правительства Москвы

Ярмарка подарков ручной работы «4 сезона» пройдет на дизайн-заводе «Флакон»

В Бутырском районе пройдет крупнейший маркет Москвы. Ярмарка подарков ручной работы развернется 12 и 13 ноября в пространстве «Кафедра» дизайн-завода «Флакон». Большинство товаров на выставке-продаже уникальны и существуют в единственном экземпляре.

− Середина ноября – время активно готовиться к новогодним праздникам. Маркет «4 сезона» − это идеальное место, где можно подобрать душевные подарки для всех и каждого, − пояснила участница ярмарки Марина С.

Посетители смогут найти на ярмарке работы начинающих дизайнеров столицы. Также для гостей будет организована зона мастер-классов, а самых удачливый посетитель, зарегистрировавшийся на сайте маркета «4 сезона», выиграет сертификат на 2 000 рублей.

Ярмарка будет работать два дня, с 12.00 до 20.00, по адресу: ул. Большая Новодмитровская, д. 36. Вход свободный. (аг)
Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter