В Бутырском районе 21 октября в третий раз пройдет конкурс чтецов «Праздник белых журавлей». Мероприятие состоится в театре-студии «Золотой ключик» по адресу: ул. Яблочкова, дом 16.
− От школ и детских садов нашего образовательного комплекса к нам уже поступают заявки, по два чтеца от каждого возраста - дошкольники, начальная школа, средняя школа, старшеклассники, - пояснила художественный руководитель театра-студии «Золотой ключик» Людмила Словесникова.
Организаторы рассказали, что принять участие в конкурсе могут чтецы с поэтическими или прозаическими работами любой тематики.
После окончания всех туров конкурса состоится традиционный творческий вечер, на котором прозвучат лучшие работы участников. (аг)