На соревнованиях по теннису среди инвалидов спортсмены из Бутырского заняли призовые места

19:28 28.09.2016
На соревнованиях по теннису среди инвалидов спортсмены из Бутырского заняли призовые места / Фото: Сергей БеспаловПредставители команды Бутырского района завоевали призовые места в личном зачете на окружных соревнованиях по настольному теннису среди инвалидов в рамках спартакиады «Мир равных возможностей», которые прошли 24 сентября на базе ФОКа «Лианозово».

В личном зачете среди мужчин от 18 до 30 лет первое место занял представитель Бутырского района Арсений Садыков, бронза досталась Вячеславу Куксову. Анаит Погосян стала четвертой среди женщин.

− Такие высокие показатели позволят нашей команде удержаться на лидирующих позициях в турнирной таблице спартакиады, − отметил руководитель спортивного подразделения ГБУ ДСЦ «Гармония» Сергей Беспалов.

В настоящее время команда спортсменов из Бутырского района входит в лидирующую пятерку в турнирной таблице спартакиады инвалидов СВАО «Мир равных возможностей 2016». (аг)