В окружных соревнованиях по плаванию спортсмен из Бутырского занял второе место

18:26 22.08.2016

На базе ФОКа «Полярная звезда» 20 августа прошли соревнования по плаванию среди инвалидов в первенстве СВАО «Мир равных возможностей». Команда Бутырского района приняла участие в состязании и заняла призовое место.

В возрастной категории до 45 лет представитель команды из Бутырского Вячеслав Куксов занял второе место в округе в личном зачете.

− В рамках проведения кубка префекта в округе проводится ряд соревнований, и каждая победа приносит нам дополнительные очки в общем зачете. Победа Вячеслава стала радостью не только для него, но и для всей команды, − пояснил представитель ГБУ «Центр физической культуры и спорта СВАО» Сергей Беспалов.

В настоящее время команда спортсменов из Бутырского района находится в тройке лидеров в общем зачете комплексной окружной спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2016». (ак)