Портал правительства Москвы

Студентов Бутырского приглашают стать добровольцами на спортивном чемпионате мирового масштаба


Для работы на чемпионате мира по танковому биатлону требуется 100 добровольцев. Соревнования пройдут с 30 июля по 13 августа на полигоне Алабино, который находится в Одинцовском районе Московской области.

Вуз Северо-Восточного округа начал отбор добровольцев для работы на чемпионате мира «Танковый биатлон-2016». В число волонтеров могут войти и студенты из Бутырского района, если успеют вовремя подать заявку. Российский государственный социальный университет, расположенный по адресу: ул. Вильгельма Пика, 4, строение 1, набирает волонтеров из числа своих студентов.

— Получить право участия в соревнованиях мирового масштаба очень просто. Достаточно зайти на сайт ru.fifa.com или welcome2018.com во вкладку «Волонтеры», чтобы подать заявку, —рассказал декан факультета коммуникативного менеджмента РГСУ Игорь Романов.

Для участия волонтерам необходимо будет пройти два теста, собеседование и обучение. (ак)


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter