Портал правительства Москвы

Оперативное совещание главы управы района

На оперативном совещании у главы управы района Беляева А.А., которое проводилось 13 января 2015 года основной темой для обсуждения был вопрос о ликвидации последствий снегопада на территории округа. Были отмечены как недостатки в использовании технических средств уборки снега, так и положительные моменты работы дворников, а в отдельных случаях и жителей района.

В связи с теплой погодой будут приняты дополнительные меры по заливке трех катков: ул. Бутырская, 89, ул. Руставели, 17/19 и ул. Яблочкова, 4. Всего в районе функционирует 7 катков.

Особое внимание на оперативном совещании уделялось расчистке от снега и слякоти пешеходных дорожек, дворовых территорий, очистке кровель зданий от снега и сосулек.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter