RSS

График проведения вакцинации против бешенства собак и кошек на прививочных пунктах в Северо-Восточном административном округе города Москвы




БЕСПЛАТНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ

ЖИВОТНЫХ ПРОТИВ БЕШЕНСТВА

ВНИМАНИЕ ВЛАДЕЛЬЦАМ  ЖИВОТНЫХ

 

Бешенство - острая вирусная инфекция, характеризующаяся симптомами полиэнцефалита. При наличии клинических проявлений заканчивается летальным исходом. Единственным средством профилактики является вакцинация домашних, безнадзорных, диких и других восприимчивых животных.

Вакцинация животных против бешенства осуществляется бесплатно на территории Северо-Восточного административного округа города Москвы в подразделениях Государственной ветеринарной службы:

СББЖ СВАО

Ул. Кондратюка, д.7 стр.2

8(495)

683-41-65

8:00-22:00

Бабушкинская УВЛ

Хибинский пр-д, д.2

8(499)

188- 96-83

круглосуточно

Отрадное В/У

Ул. Отрадная, д.2

8(499)

745-69-81

9:00-21:00

Северный ВУ

Челобитьевское ш. д. 12, к 3

8(499)

745-10-83

Пн-Чт (Пт)

 8:00-17:00(15:45)

 

ВЫЗОВ ВЕТЕРИНАРНОГО ВРАЧА НА ДОМ: 8 (495) 612-04-25 (круглосуточно)

*Вызов ветеринарного врача на дом - платный.

Прививайте Ваших

питомцев!

 

Для Вашего удобства организованы прививочные пункты. Перечень адресов и время проведения бесплатной вакцинации против бешенства размещен на сайте mosobvet.ru в разделе «Вакцинация» или на странице Комитета ветеринарии города Москвы на портале Мэра Москвы в разделе «График прививочных пунктов».


График проведения вакцинации против бешенства собак и кошек в Северо-Восточном административном округе города Москвы в 2019 году


№ п/п

Район

Адрес проведения прививочного пункта

Дата проведения прививочного пункта

Режим работы прививочного пункта

1

Бибирево

ул. Мурановская, 8А

12.01.2019

10.00-16.00

2

Бибирево

ул. Мурановская, 8А

13.01.2019

10.00-16.00

3

Отрадное

ул. Якушкина, 5

12.01.2019

10.00-16.00

4

Отрадное

ул. Якушкина, 5

13.01.2019

10.00-16.00

5

Ярославский

ул. Проходчиков, 12

13.01.2019

10.00-16.00

6

Бибирево

ул. Коненкова, 8Б

19.01.2019

10.00-16.00

7

Бибирево

ул. Корнейчука, 51Б

20.01.2019

10.00-16.00

8

Марьина Роща

3й пр. Марьиной Рощи, 5

19.01.2019

10.00-16.00

9

Марьина Роща

3й пр. Марьиной Рощи, 5

20.01.2019

10.00-16.00

10

Отрадное

ул. Бестужевых, 3Б

20.01.2019

10.00-16.00

11

Ярославский

ул. Холмогорская, 1

20.01.2019

10.00-16.00

12

Алексеевский

Рижский пр., 5

26.01.2019

10.00-16.00

13

Алексеевский

Рижский пр., 5

27.01.2019

10.00-16.00

14

Отрадное

Березовая аллея, 7В

26.01.2019

10.00-16.00

15

Отрадное

ул. Бестужевых, 4А

27.01.2019

10.00-16.00

16

Свиблово

ул. Снежная, 13, к.2

26.01.2019

10.00-16.00

17

Марьина Роща

ул. Анненская, 8

26.01.2019

10.00-16.00

18

Марьина Роща

ул. Анненская, 8

27.01.2019

10.00-16.00

19

Бибирево

Алтуфьевское ш., 86

02.02.2019

10.00-16.00

20

Отрадное

Северный б-р, 14

02.02.2019

10.00-16.00

21

Отрадное

Северный б-р, 14

03.02.2019

10.00-16.00

22

Марьина Роща

Сущевский Вал, 14/22, стр.7

09.02.2019

10.00-16.00

23

Марьина Роща

Сущевский Вал, 14/22, стр.7

10.02.2019

10.00-16.00

24

Отрадное

ул. Хачатуряна, 7

09.02.2019

10.00-16.00

25

Отрадное

ул. Хачатуряна, 7

10.02.2019

10.00-16.00

26

Лосиноостровский

ул. Стартовая, 23к.2

09.02.2019

10.00-16.00

27

Лосиноостровский

ул. Стартовая, 23к.2

10.02.2019

10.00-16.00

28

Бибирево

ул. Белозерская, 17Б

17.02.2019

10.00-16.00

29

Отрадное

Алтуфьевское ш. 24

17.02.2019

10.00-16.00

30

Северный

Дмитровское ш., 165Е, к.12

16.02.2019

10.00-16.00

31

Северный

Дмитровское ш., 165Е, к.12

17.02.2019

10.00-16.00

32

Марфино

ул. Комдива Орлова, 8

16.02.2019

10.00-16.00

33

Марфино

ул. Комдива Орлова, 8

17.02.2019

10.00-16.00

34

Северное Медведково

Студеный пр., 34, к.1

23.02.2019

10.00-16.00

35

Алтуфьево

ул. Костромская, 12

23.02.2019

10.00-16.00

36

Северное Медведково

Студеный пр., 34, к.1

24.02.2019

10.00-16.00

37

Бабушкинский

ул. Летчика Бабушкина, 31, к.2

24.02.2019

10.00-16.00

38

Северный

Челобитьевское ш., 14, к.3

02.03.2019

10.00-16.00

39

Алтуфьево

Путевой пр., 24

02.03.2019

10.00-16.00

40

Северное Медведково

Заревый пр., 15, к.2

03.03.2019

10.00-16.00

41

Ростокино

ул. Малахитовая, 13, к.1

02.03.2019

10.00-16.00

42

Бабушкинский

ул. Печорская, 9

03.03.2019

10.00-16.00

43

Северное Медведково

ул. Широкая, 5 к.4

09.03.2019

10.00-16.00

44

Северное Медведково

ул. Широкая, 5 к.4

10.03.2019

10.00-16.00

45

Бабушкинский

ул. Чичерина, 2

09.03.2019

10.00-16.00

46

Бабушкинский

ул. Менжинского, 19, к.1

10.03.2019

10.00-16.00

47

Бутырский

ул. Яблочкова, 29В

09.03.2019

10.00-16.00

48

Бутырский

ул. Яблочкова, 29В

10.03.2019

10.00-16.00

49

Марьина Роща

3й пр. Марьиной Рощи, 5

16.03.2019

10.00-16.00

50

Марьина Роща

3й пр. Марьиной Рощи, 5

17.03.2019

10.00-16.00

51

Южное Медведково

.Шокальского пр., 3, к.1

16.03.2019

10.00-16.00

52

Южное Медведково

Шокальского пр., 3, к.1

17.03.2019

10.00-16.00

53

Бутырский

ул. Яблочкова, 10А

16.03.2019

10.00-16.00

54

Бутырский

ул. Яблочкова, 10А

17.03.2019

10.00-16.00

55

Алексеевский

ул. Б. Галушкина, 19, к.2

17.03.2019

10.00-16.00

56

Бабушкинский

Староватутинский пр., 15, п.4

17.03.2019

10.00-16.00

57

Марьина Роща

Сущевский Вал, 14/22, стр.7

23.03.2019

10.00-16.00

58

Марьина Роща

Сущевский Вал, 14/22, стр.7

24.03.2019

10.00-16.00

59

Южное Медведково

Дежнева пр., 9, к.2

23.03.2019

10.00-16.00

60

Южное Медведково

Дежнева пр., 9, к.2

24.03.2019

10.00-16.00

61

Лианозово

ул. Абрамцевская, 16Б

23.03.2019

10.00-16.00

62

Лианозово

ул. Абрамцевская, 16Б

24.03.2019

10.00-16.00

63

Северный

9я северная линия, 1, к.1

30.03.2019

10.00-16.00

64

Северный

9я северная линия, 1, к.1

31.03.2019

10.00-16.00

65

Лианозово

ул. Абрамцевская, 8А

30.03.2019

10.00-16.00

66

Лианозово

ул. Абрамцевская, 8А

31.03.2019

10.00-16.00

67

Марфино

ул. Комдива Орлова, 8

30.03.2019

10.00-16.00

68

Марфино

ул. Комдива Орлова, 8

31.03.2019

10.00-16.00

69

Южное Медведково

ул. Полярная, 9, к.2

06.04.2019

10.00-16.00

70

Южное Медведково

ул. Полярная, 9, к.2

07.04.2019

10.00-16.00

71

Лосиноостровский

ул. Минусинская, 7

06.04.2019

10.00-16.00

72

Лианозово

ул. Псковская, 2 к.1

07.04.2019

10.00-16.00

73

Алтуфьево

Путевой пр., 24

06.05.2019

17.00-19.00

74

Бибирево

Алтуфьевское ш., 86

08.05.2019

17.00-19.00

75

Бутырский

ул. Яблочкова, 29В

15.05.2019

17.00-19.00

76

Отрадное

ул. Хачатуряна, 7

22.05.2019

17.00-19.00

77

Лианозово

ул. Абрамцевская, 16Б

28.05.2019

17.00-19.00

78

Отрадное

ул. Якушкина, 5

13.06.2019

17.00-19.00

79

Бабушкинский

ул. Летчика Бабушкина, 31, к.2

20.06.2019

17.00-19.00

80

Северное Медведково

Студеный пр., 34, к.1

10.07.2019

17.00-19.00

81

Ростокино

ул. Малахитовая, 13, к.1

17.07.2019

17.00-19.00

82

Бабушкинский

ул. Менжинского, 19, к.1

07.08.2019

17.00-19.00

83

Лианозово

ул. Абрамцевская, 16Б

14.08.2019

17.00-19.00

84

Северный

Дмитровское ш., 165Е, к.12

21.08.2019

17.00-19.00

85

Марьина Роща

3й пр. Марьиной Рощи, 5

04.09.2019

17.00-19.00

86

Ярославский

ул. Холмогорская, 1

11.09.2019

17.00-19.00

87

Бабушкинский

ул. Летчика Бабушкина, 31, к.2

17.09.2019

17.00-19.00

88

Алтуфьево

ул. Костромская, 12

23.09.2019

17.00-19.00

89

Лианозово

ул. Абрамцевская, 8А

25.09.2018

17.00-19.00

90

Алексеевский

ул. Б.Галушкина, 19, к.2

02.10.2019

17.00-19.00

91

Алтуфьево

Путевой пр., 24

07.10.2019

17.00-19.00

92

Бибирево

Алтуфьевское ш., 86

09.10.2019

17.00-19.00

93

Бутырский

ул. Яблочкова, 29В

16.10.2019

17.00-19.00

94

Бабушкинский

ул. Менжинского, 19, к.1

21.10.2019

17.00-19.00

95

Марфино

ул. Комдива Орлова, 8

23.10.2019

17.00-19.00

96

Отрадное

Северный б-р, 14

30.10.2019

17.00-19.00

97

Лосиноостровский

ул. Стартовая, 23к.2

06.11.2019

17.00-19.00

98

Северное Медведково

Студеный пр., 34, к.1

13.11.2019

17.00-19.00

99

Южное Медведково

Шокальского пр., 3, к.1

20.11.2019

17.00-19.00

100

Ростокино

ул. Малахитовая, 13, к.1

25.11.2019

17.00-19.00

101

Северный

9я Северная линия, 1, к.1

27.11.2019

17.00-19.00

102

Бабушкинский

ул. Летчика Бабушкина, 31, к.2

11.12.2019

17.00-19.00

103

Лианозово

ул. Абрамцевская, 16Б

18.12.2019

17.00-19.00

104

Лианозово

ул. Абрамцевская, 8А

25.12.2019

17.00-19.00