RSS

График проведения вакцинации против бешенства собак и кошек на прививочных пунктах в Северо-Восточном административном округе города Москвы




БЕСПЛАТНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ

ЖИВОТНЫХ ПРОТИВ БЕШЕНСТВА

ВНИМАНИЕ ВЛАДЕЛЬЦАМ  ЖИВОТНЫХ

 

Бешенство - острая вирусная инфекция, характеризующаяся симптомами полиэнцефалита. При наличии клинических проявлений заканчивается летальным исходом. Единственным средством профилактики является вакцинация домашних, безнадзорных, диких и других восприимчивых животных.

Вакцинация животных против бешенства осуществляется бесплатно на территории Северо-Восточного административного округа города Москвы в подразделениях Государственной ветеринарной службы:

СББЖ СВАО

Ул. Кондратюка, д.7 стр.2

8(495)

683-41-65

8:00-22:00

Бабушкинская УВЛ

Хибинский пр-д, д.2

8(499)

188- 96-83

круглосуточно

Отрадное В/У

Ул. Отрадная, д.2

8(499)

745-69-81

9:00-21:00

Северный ВУ

Челобитьевское ш. д. 12, к 3

8(499)

745-10-83

Пн-Чт (Пт)

 8:00-17:00(15:45)

 

ВЫЗОВ ВЕТЕРИНАРНОГО ВРАЧА НА ДОМ: 8 (495) 612-04-25 (круглосуточно)

*Вызов ветеринарного врача на дом - платный.

Прививайте Ваших

питомцев!

 

Для Вашего удобства организованы прививочные пункты. Перечень адресов и время проведения бесплатной вакцинации против бешенства размещен на сайте mosobvet.ru в разделе «Вакцинация» или на странице Комитета ветеринарии города Москвы на портале Мэра Москвы в разделе «График прививочных пунктов».


График проведения вакцинации против 

бешенства собак и кошек в Северо-Восточном административном округе города Москвы в 2020 году

 

        № п/п

Район

Адрес проведения прививочного пункта

Дата проведения прививочного пункта

Режим работы прививочного пункта

1

Бибирево

ул. Мурановская, 8А

11.01.2020

10.00-16.00

2

Бибирево

ул. Мурановская, 8А

12.01.2020

10.00-16.00

3

Отрадное

ул. Якушкина, 5

11.01.2020

10.00-16.00

4

Отрадное

ул. Якушкина, 5

12.01.2020

10.00-16.00

5

Ярославский

ул. Проходчиков, 12

11.01.2020

10.00-16.00

6

Бибирево

ул. Коненкова, 8Б

18.01.2020

10.00-16.00

7

Бибирево

ул. Корнейчука, 51Б

19.01.2020

10.00-16.00

8

Марьина Роща

3й пр. Марьиной Рощи, 5

18.01.2020

10.00-14.00

9

Марьина Роща

3й пр. Марьиной Рощи, 5

19.01.2020

10.00-14.00

10

Отрадное

ул. Бестужевых, 3Б

19.01.2020

10.00-16.00

11

Ярославский

ул. Холмогорская, 1

19.01.2020

10.00-16.00

12

Алексеевский

Рижский пр., 5

25.01.2020

10.00-16.00

13

Алексеевский

Рижский пр., 5

26.01.2020

10.00-16.00

14

Отрадное

Березовая аллея, 7В

25.01.2020

10.00-16.00

15

Отрадное

ул. Бестужевых, 4А

26.01.2020

10.00-16.00

16

Свиблово

ул. Снежная, 13, к.2

25.01.2020

10.00-16.00

17

Марьина Роща

ул. Анненская, 8

01.02.2020

10.00-14.00

18

Марьина Роща

ул. Анненская, 8

02.02.2020

10.00-14.00

19

Бибирево

Алтуфьевское ш., 86

01.02.2020

10.00-16.00

20

Отрадное

Северный б-р, 14

01.02.2020

10.00-16.00

21

Отрадное

Северный б-р, 14

02.02.2020

10.00-16.00

22

Отрадное

ул. Хачатуряна, 7

08.02.2020

10.00-16.00

23

Отрадное

ул. Хачатуряна, 7

09.02.2020

10.00-16.00

24

Лосиноостровский

ул. Стартовая, 23к.2

08.02.2020

10.00-16.00

25

Лосиноостровский

ул. Стартовая, 23к.2

09.02.2020

10.00-16.00

26

Алексеевский

ул. Б. Галушкина, 19, к.2

09.02.2020

10.00-16.00

27

Бибирево

ул. Белозерская, 17Б

16.02.2020

10.00-16.00

28

Отрадное

Алтуфьевское ш. 24

16.02.2020

10.00-16.00

29

Марьина Роща

Сущевский Вал, 14/22, стр.7

15.02.2020

10.00-14.00

30

Марьина Роща

Сущевский Вал, 14/22, стр.7

16.02.2020

10.00-14.00

31

Северный

Дмитровское ш., 165Е, к.12

15.02.2020

10.00-16.00

32

Северный

Дмитровское ш., 165Е, к.12

16.02.2020

10.00-16.00

33

Алтуфьевский

ул. Костромская, 12

22.02.2020

10.00-16.00

34

Северное Медведково

Студеный пр., 34, к.1

22.02.2020

10.00-16.00

35

Северное Медведково

Студеный пр., 34, к.1

23.02.2020

10.00-16.00

36

Бабушкинский

ул. Летчика Бабушкина, 31, к.2

24.02.2020

10.00-16.00

37

Северный

Челобитьевское ш., 14, к.3

29.02.2020

10.00-16.00

38

Алтуфьевский

Путевой пр., 24

29.02.2020

10.00-16.00

39

Марфино

ул. Комдива Орлова, 8

29.02.2020

10.00-14.00

40

Марфино

ул. Комдива Орлова, 8

01.03.2020

10.00-14.00

41

Северное Медведково

Заревый пр., 15, к.2

01.03.2020

10.00-16.00

42

Бабушкинский

ул. Печорская, д.11

01.03.2020

10.00-16.00

43

Северное Медведково

ул. Широкая, 5 к.4

07.03.2020

10.00-16.00

44

Северное Медведково

ул. Широкая, 5 к.4

08.03.2020

10.00-16.00

45

Ростокино

ул. Малахитовая, 13, к.1

07.03.2020

10.00-14.00

46

Бабушкинский

ул. Чичерина, 8, к.2

07.03.2020

10.00-16.00

47

Бабушкинский

ул. Менжинского, 19, к.1

14.03.2020

10.00-16.00

48

Бутырский

ул. Яблочкова, 29В

07.03.2020

10.00-16.00

49

Бутырский

ул. Яблочкова, 29В

08.03.2020

10.00-16.00

50

Южное Медведково

Шокальского пр., 3, к.1

14.03.2020

10.00-16.00

51

Южное Медведково

Шокальского пр., 3, к.1

15.03.2020

10.00-16.00

52

Бутырский

ул. Яблочкова, 10А

14.03.2020

10.00-16.00

53

Бутырский

ул. Яблочкова, 10А

15.03.2020

10.00-16.00

54

Бабушкинский

Староватутинский пр., 15, п.4

15.03.2020

10.00-16.00

55

Южное Медведково

Дежнева пр., 9, к.2

21.03.2020

10.00-16.00

56

Южное Медведково

Дежнева пр., 9, к.2

22.03.2020

10.00-16.00

57

Лианозово

ул. Абрамцевская, 16Б

21.03.2020

10.00-16.00

58

Лианозово

ул. Абрамцевская, 16Б

22.03.2020

10.00-16.00

59

Северный

9я северная линия, 1, к.1

28.03.2020

10.00-16.00

60

Северный

9я Северная линия, 1, к.1

29.03.2020

10.00-16.00

61

Марьина Роща

3й пр. Марьиной Рощи, 5

28.03.2020

10.00-14.00

62

Марьина Роща

3й пр. Марьиной Рощи, 5

29.03.2020

10.00-14.00

63

Лианозово

ул. Абрамцевская, 8А

28.03.2020

10.00-16.00

64

Лианозово

ул. Абрамцевская, 8А

29.03.2020

10.00-16.00

65

Марфино

ул. Комдива Орлова, 8

28.03.2020

10.00-14.00

66

Марфино

ул. Комдива Орлова, 8

29.03.2020

10.00-14.00

67

Южное Медведково

ул. Полярная, 9, к.2

04.04.2020

10.00-16.00

68

Южное Медведково

ул. Полярная, 9, к.2

05.04.2020

10.00-16.00

69

Марьина Роща

Сущевский Вал, 14/22, стр.7

04.04.2020

10.00-14.00

70

Марьина Роща

Сущевский Вал, 14/22, стр.7

05.04.2020

10.00-14.00

71

Лосиноостровский

ул. Минусинская, 7

04.04.2020

10.00-16.00

72

Лианозово

ул. Псковская, 2 к.1

05.04.2020

10.00-16.00

73

Алтуфьево

Путевой пр., 24

04.05.2020

17.00-19.00

74

Бибирево

Алтуфьевское ш., 86

06.05.2020

17.00-19.00

75

Бутырский

ул. Яблочкова, 29В

13.05.2020

17.00-19.00

76

Отрадное

ул. Хачатуряна, 7

20.05.2020

17.00-19.00

77

Лианозово

ул. Абрамцевская, 16Б

27.05.2020

17.00-19.00

78

Отрадное

ул. Якушкина, 5

09.06.2020

17.00-19.00

79

Бабушкинский

ул. Летчика Бабушкина, 31, к.2

18.06.2020

17.00-19.00

80

Северное Медведково

Студеный пр., 34, к.1

08.07.2020

17.00-19.00

81

Ростокино

ул. Малахитовая, 13, к.1

15.07.2020

17.00-19.00

82

Бабушкинский

ул. Менжинского, 19, к.1

05.08.2020

17.00-19.00

83

Лианозово

ул. Абрамцевская, 16Б

12.08.2020

17.00-19.00

84

Северный

Дмитровское ш., 165Е, к.12

18.08.2020

17.00-19.00

85

Марьина Роща

3й пр. Марьиной Рощи, 5

02.09.2020

17.00-19.00

86

Ярославский

ул. Холмогорская, 1

03.09.2020

17.00-19.00

87

Бабушкинский

ул. Летчика Бабушкина, 31, к.2

15.09.2020

17.00-19.00

88

Северное Медведково

Студеный пр., 34, к.1

21.09.2020

17.00-19.00

89

Лианозово

ул. Абрамцевская, 8А

23.09.2020

17.00-19.00

90

Алексеевский

ул. Б. Галушкина, 19, к.2

30.09.2020

17.00-19.00

91

Алтуфьево

Путевой пр., 24

05.10.2020

17.00-19.00

92

Бибирево

Алтуфьевское ш., 86

07.10.2020

17.00-19.00

93

Бутырский

ул. Яблочкова, 29В

14.10.2020

17.00-19.00

94

Бабушкинский

ул. Менжинского, 19, к.1

19.10.2020

17.00-19.00

95

Марфино

ул. Комдива Орлова, 8

21.10.2020

17.00-19.00

96

Отрадное

Северный б-р, 14

28.10.2020

17.00-19.00

97

Лосиноостровский

ул. Стартовая, 23к.2

03.11.2020

17.00-19.00

98

Алтуфьевский

ул. Костромская, д.12

11.11.2020

17.00-19.00

99

Отрадное

ул. Якушкина, 5

18.11.2020

17.00-19.00

100

Ростокино

ул. Малахитовая, 13, к.1

23.11.2020

17.00-19.00

101

Бабушкинский

ул. Летчика Бабушкина, 31, к.2

25.11.2020

17.00-19.00

102

Северный

9я Северная линия, 1, к.1

07.12.2020

17.00-19.00

103

Лианозово

ул. Абрамцевская, 16Б

16.12.2020

17.00-19.00

104

Лианозово

ул. Абрамцевская, 8А

23.12.2020

17.00-19.00

 

График выездных прививочных пунктов на 2020 г. на территории площадок для выгула (дрессировки) собак

 

№ п/п

Район

Адрес выгульной площадки

Дата проведения выездных прививочных пунктов в 2020 г. на территории площадок для выгула (дрессировки) собак

 

апрель

май

июнь

 

 

 

 

11/12

18/19

25/26

03/04

10/11

16/17

23/24

30/31

06/07

13/14

20/21

27/28

 

СВАО

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Алексеевский

ул. Космонавтов д. 6

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Алтуфьевский

Алтуфьевское ш., д.77 корп.1

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Бабушкинский

ул. Чичерина 12/2

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Бибирево

 ул. Лескова, д.11А

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

5

Бутырский

ул. Яблочкова, д.31 к.4

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Лианозово

Псковская улица, дом 2, к. 2

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

Лосиноостровский

ул. 1-я Напрудная, д.34

 

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

8

Марфино

Ул. Кашенкин луг д.10

 

 

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

9

Марьина роща

2-я улица Марьиной Рощи, дом 22

 

 

 

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

10

Медведково Северное

Студеный пр., д.1, корп.1, лесопарк

 

 

 

 

 

 

 

 

 

х

 

 

 

11

Медведково Южное

Пр. Дежнева д.38А

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

х

 

 

 

12

Останкинский

ул. Цандера д.7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

х

 

13

Отрадное

Северный б-р,д.12Б

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

Ростокино

ул. Бажова, д. 2

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Свиблово

в сквере по ул. Седова у д. 6 корп. 2

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Северный

Дмитровское шоссе, д.165Е, корп.6

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

Ярославский

ул.Палехская д.21

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

 

18

Бабушкинский

Сквер по Олонецкому проезду  около ФОКа Яуза Олонецкий пр-д, д. 5

 

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

 

19

Бибирево

Парк "Этнографическая деревня Бибирево" район Биберево возле входа в парк со стороны ул. Лескова, д. 25Б

 

 

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

20

Медведково Южное

 ул. Сухонская, д. 1  около скайт-парка

 

 

 

 

 

 

 

 

х

 

 

 

 

 

Время проведения:

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00