RSS

Информация о работе спортивных секций и студий ГБУ «ДСЦ «Гармония»




Приложение 1.

к приказу № 111од от 28.06.2019г.

                          РАСПИСАНИЕ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ И СТУДИЙ  ГБУ «ДСЦ «ГАРМОНИЯ» с 01.07.2019г.

 

 

д спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

 

 

 

Расписание

Стоимость занятий

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

воск.

 

Хоккей

инструктор по спорту 1 ст.

Анисимов В.И.

 

1 группа

ул.Милашенкова ,12

17.30-18.15

18.15-19.00

 

17.30-18.15

18.15-19.00

 

17.30-18.15

18.15-19.00

в\д

в\д

бесплатно

2 группа

ул.Милашенкова ,12

 

19.00-19.45

19.45-20.30

 

19.00-19.45

19.45-20.30

 

в\д

в\д

бесплатно

3группа

 

19.00-19.45

19.45-20.30

 

20.30-21.15

 

 

19.00-19.45

19.45-20.30

 

в\д

в\д

бесплатно

4 группа от 18  лет

ул.Милашенкова ,12

 

17.30-18.15

18.15-19.00

 

17.30-18.15

18.15-19.00

20.30-21.15

в\д

в\д

платно

Футбол

тренер,

Татаринов Г.В.

0,5ст

          До 06.07.2019

1 группа

ОФП (4-6 лет)

ул.Милашенкова 10

11.00-11.45

 

 

 

11.00-11.45

в\д\

в\д

бесплатно

2 группа

 (7-15лет)

ул.Милашенкова 10

12.00-12.45

 

11.00-11.45

11.45-12.30

 

12.00-12.45

в\д\

в\д

бесплатно

3 группа от 18 лет

ул.Милашенкова 10

18.20-19.05

19.10-20.55

 

18.20-19.05

19.10-20.55

 

18.20-19.05

19.10-20.55

в\д\

в\д

бесплатно

методическая работа

ул.Милашенкова,8

 

09.00-11.00

09.00-12.00

 

09.00-12.00

 

в\д\

в\д

 

Шахматы/шашки

тренер, 0,25ст

Туфрин Ю.Л.

1 группа (5-10)лет

ул.Милашенкова,8

13.30-14.15

 

 

 

13.30-14.15

 

в\д\

 

в\д\

бесплатно

2 группа (11-17 лет)

ул.Милашенкова,8

14.20-15.05

15.05-15.50

 

 

14.20-15.05

15.05-15.50

в\д\

 

в\д\

бесплатно

3 группа, от 18 старше

 

 

 

ул.Милашенкова,8

09.00-11.00

 

 

 

в\д\

15.00-16.00

16.00-17.00

 

в\д\

бесплатно

Настольный теннис

Носов Олег Александрович

0,5 ст.

1 группа

 

Руставели 8б

 

 

 

17.00-17.45

17.45-18.30

 

14.00-14.45

 14.00-14.45

бесплатно

2 группа

 

 

 

18.30-19.15

19.15-20.00

 

14.45-15.15

14.45-15.15

бесплатно

От 18 и старше

 

18.00-18.45

18.45-19.30

19.30-20.15

 

20.00-20.45

20.45-21.00

 

 

 

 

 

09.00-15.00

 

09.00-12.00

 

 

 

 

 

Настольный теннис

0,5ст

Франкфурт Георгий

Исаакович

 

Гончаровскийпарк

 

 

12.30-13.15

13.15-14.00

14.00-14.45

14.45-15.30

15.30-16.15

16.15-17.00

 

14.00-14.45

14.45-15.30

15.30-16.15

16.15-17.00

 

 

 

 

 

Бесплатно

Тренажерный зал

От 18 и старше

Руставели 8б

18.00-22.00

14.00-22.00

18.00-22.00

14.00-22.00

18.00-22.00

 

 

Бесплатно/платно

Осокин С.В.

гиревой спорт

0,5ст

1группа

Руставели 12/7б

 

14.00-14.45

14.50-15.35

15.40-16.25

 

14.00-14.45

14.50-15.35

15.40-16.25

 

в\д\

в\д

Бесплатно

2группа

Руставели 12/7б

 

16.30-17.15

17.20-19.10

 

16.30-17.15

17.20-19.10

 

в\д\

в\д

Бесплатно

Пономарёв В.Ю. баскетбол

Баскетбол

ЯБЛОЧКОВА 10

 

18.00-21.30

 

18.00-21.30

 

 

В/Д

Бесплатно

 

09.00-12.00

09.00-12.00

09.00-12.00

 

 

 

 

 

Клуб «Вымпел – Зенит

0,5 ст

Савицкий К.Э

До   08.07.2019

1 группа

 

12.00-15.30

 

12.00-15.30

 

12.00-15.30

 

 

 

2 группа

 

 

12.00-15.30

 

12.00-15.30

15.30-18.30

 

 

 

Методич. подготовка

 

09.00-12.00

09.00-12.00

09.00-11.00

 

 

 

 

 

Йога

Неприцкая И.А.

От 18 и старше

 

Руставели 8б

18.00-18.45

08.30-09.15

18.00-18.45

08.30-09.15

18.00-18.45

в\д\

в\д

Бесплатно

18.45-19.30

09.15-10.00

18.45-19.30

09.15-10.00

18.45-19.30

в\д\

в\д

Аэробика

Неприцкая И.А.

Эстрадные танцы «Мозаика»

Неприцкая И.А.

 

От 18 и старше 

 

 

19.30

20.15

20.15-21.00

 

19.30

20.15

20.15-21.00

 

19.30

20.15

20.15-21.00

в\д\

в\д

платно

 

 

методическая работа

 

09.00-15.00

 

 

09.00-15.00

 

в\д\

в\д

 

РЕЖИМ РАБОТЫ

 

 

09.00-17.00

 

12.00-17.00

12.00-17.00

 

 

 

 

г.Москва, ул.Милашенкова д.8, тел. +7(495)639-56-75