RSS

ПЛАН основных мероприятий празднования Дня молодежи 2019 года в Северо-Восточном административном округе города Москвы

16:02 27.06.2019

№ п/п

Название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственная организация

1.

Окружное мероприятие, посвященное празднованию Дня молодежи

06 июля

12.00

ГАУК Лианозовский ПКиО

филиал «Гончаровский»,

ул. Руставели, вл. 7

Префектура СВАО

ГБУ ДСЦ «Гармония»

Управа Бутырского района

2.

Окружной турнир по теннису «Летний open»

24 июня

10.00

ФОК «Яуза», теннисные корты, Олонецкий пр-д, д. 5

ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы» Москомспорта

3.

Окружной турнир по волейболу среди дворовых команд

30 июня

11.00

ФОК «Яуза», теннисные корты, Олонецкий пр-д, д. 5

ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы» Москомспорта

4.

Районный турнир по дартс

16 июня

19.00

ГБУ СДЦ «Норд-СВАО», ул. Сергея Эйзенштейна, д. 2

ГБУ СДЦ «Норд-СВАО»

5.

Открытый турнир по волейболу, среди молодежных и взрослых команд

19 июня

19.00

Спортивная площадка, ул. Шереметьевская, д. 43

управа района Марьина роща, ГБУ «СДЦ «Шире круг»

6.

Соревнования по настольному теннису

22 июня

15.00

Площадка для настольного тенниса в парковой зоне, Олонецкий проезд, д. 5

ГБУ СДЦ «Брэк»

7.

Спортивный молодежный праздник

22 июня

17.00

ПКиО «Лианозовский», ул. Углическая, д. 13

ГБУ ЦДКС «Лидер»

8.

Фестиваль электронной музыки

23 июня

12.00

ГАУК г. Москвы, ПКиО «Бабушкинский»,

ул. Менжинского, д. 6

ГАУК г. Москвы, ПКиО «Бабушкинский»

9.

Спортивное мероприятие «Youth starts»

23 июня

10.00

Территория ГБОУ Школы № 1411, Северный бульвар, д. 1а

Молодежная палата Отрадное,

ГБУ ЦДиС «Юность»

10.

Районный турнир по мини-футболу «Спорт для всех»

25 июня

09.30

СК «Мир», проспект Мира, 101 В, стр. 3

ГБУ СДЦ «Останкино»

11.

Спортивно-творческий праздник «Молодежный день»

27 июня

14.00

ГБУК г. Москвы ДК «Содружество»

Рижский проезд, д. 9

ГБУК г. Москвы ДК «Содружество»

12.

Молодежный фестиваль «Зачетный пикник»

27 июня

15.00

ГАУК г. Москвы ПКиО «Бабушкинский»,

Олонецкий сквер

МГО ВОО МГЭР,

ГАУК г. Москвы, ПКиО «Бабушкинский»

13.

Спортивный праздник двора «Ура каникулы!»

27 июня

15.00

Анадырский пр. 39-2, спортивная площадка

ГБУ Центр досуга и спорта «Лосинка»

14.

Спортивные соревнования по экстремальным видам спорта "ВМХ" "Турникмен" с привлечением подростков "группы риска"

27 июня

17.00

Стадион «Свиблово»,

Тенистый пр., вл. 6-8

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

15.

Концерт «Юность моя, ты гори, не сгорай!»

27 июня

15.00

ГБУ ТЦСО «Алексеевский», филиал Марфино,

Ботаническая ул., д. 29,

корп. 2

ГБУ ТЦСО «Алексеевский», филиал Марфино

16.

Районный турнир по настольному теннису «Как молоды мы были»

27 июня

18.00

ГБУ ЦДТ «Олимп», ул. Полярная, д. 10

ГБУ ЦДТ «Олимп»

17.

«День молодежи с ММКЦ»

27 июня

18.00

Сквер по Малыгинскому проезду, Ярославское ш., д. 111

ГБУК г. Москвы» «Московский многофункциональный культурный центр»

18.

Соревнования по бадминтону

29 июня

18.00

ГАУК г. Москвы ПКиО «Сокольники»

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

19.

Открытый турнир по воркауту

30 июня

12.00

парковая зона реки Яуза, ул. Сухонская

Управа района Северное Медведково, ГБУ ЦДС «Паллада»

20.

Жизнь без наркотиков» - молодежный турнир по настольным играм

30 июня

12.00

ГБУ «Центр досуга и спорта «Паллада» пр.Шокальского,

Д. 41

Управа района Северное Медведково, ГБУ ЦДС «Паллада»

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати